четверг, 21 февраля 2013 г.

Открытка и болтовня)

Привет, дорогие мои!
хочу похвастаться))) 
Вчера была на приеме в жк, а в прошлый раз Ванёк болел и я приходила с ним вместе на прием, познакомила с ним врача))) моя врач сказала, что у Ваньки явная печать интеллекта на лице)))) очень, знаете ли, приятно))) даже если она мне просто льстила)
но этот интеллект меня порой выводит из равновесия)))
Вечером вчера снова истерики хотел закатывать, а я, начитавшись и насмотревшись умных психологов, вела себя спокойно. Он покричал минут 5, видит, что я спокойная, встал и сказал "все, не буду плакать, пойдем играть")))))
А потом еще был финт хвостом. Спросил где мой телефон, я ответила, что надо поискать) он берет демонстративно йогурт со стола и на пол его выливает!!!! мое желание ругать я пресекла))) сказала, что за свои поступки надо отвечать, вручила таз и тряпку) в итоге он минут 5 говорил, что бы я сама мыла, но я стояла на своем) в итоге все убрал, с моей помощью конечно! В общем проверяет меня ежедневно))) жук!


Ну еще про скрап)
я каждый день делаю что-нибудь, но тааак лень фотографировать и выкладывать) просто жуть) дисциплинирует только то, что некоторые работы я делаю по скетчам и поджимают сроки)
сегодня покажу кучу всего)))
 Эта открытка от одной девушки для любимого человека к 23 февраля)
Купила я тут набор чипборда мужского как-то, нарадоваться не могу! Прелестные мужские прибамбасы)))





3 комментария:

  1. Катя, такие слова душевные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, открытка превосходная...дедушка эта оценил. Ты бы видела его реакци на семейное древо...это было еще трогательней. Он теперь всем гостям хвастается деревцом! и открыточка стоит рядом. Я даже и представить не могла что это его так тронет... Спасибо еще раз тебе большое...

    ОтветитьУдалить
  3. Не к той открытки написала. Вообще два моих самых дорогих мужчины были очень довольный подарками. Милый бережно хранит все открыточки.

    ОтветитьУдалить